Четверг, 17.08.2017, 14:42

Главная » 2009 » Апрель » 25 » Ученик года
Ученик года

Обсуждаем итоги школьного тура конкурса «Ученик года» -  2009.

В школьном туре конкурса «Ученик года» участвовало  7 человек из  5-8 классов. Мы с нетерпением ждали выступлений своих одноклассников и их соперников. В первой части конкурса ребятам надо было проявить свои интеллектуальные способности. Было видно, что участникам немного мешало волнение. Во второй части надо было представить себя, свои увлечения и достижения. Все участники достойно показали себя, хорошо держались на сцене и не смущались. Я считаю, что такие конкурсы дают возможность ученикам проявить себя, испытать свои силы, особенно, когда есть достойные соперники. Большое волнение и напряжение испытывали не только участники конкурса, но и их учителя, болельщики. Лично я сильно волновалась за своих одноклассников и очень рада, что они заняли два призовых места.

Дусинбаева А,  6а

В этом конкурсе участвовала моя одноклассница Саша Федорова, помимо нее в группе  9-11 классов было еще два участника. На мой взгляд, все участники выступили достойно, каждый имел основания считать, что выступил лучше всех. Самыми сильными социальными проектами я считаю Сашин и Димы Сухова. По духу мне ближе тема, которую выбрала Саша – «Сегодня дети – завтра родители». В своем проекте Саша освещала проблему рождаемости и здоровья детей в России, призывала всех исправить существующее тяжелое положение. Я считаю эту тему более актуальной, чем у Димы, который посвятил свой проект школьной газете. Мне кажется, что на районном конкурсе следует представить более серьезную и глобальную тему. На мой взгляд, жюри необъективно оценило проект Саши. Она так серьезно готовилась и очень расстроилась, что не победила. Хотя ей и Диме обоим присудили первое место, Саша огорчилась, что на районный конкурс поедет не она.

Бондаренко М.,  10в

Просмотров: 1091 | Добавил: sosnovo-school | Рейтинг: 0.0/0