Включить версию для слабовидящих Персональный сайт - 2010 ученик года

2010 ученик года

Ученик года 2010
Участники конкурса:
  • Елькина Кристина. 3а класс. Отличница. Увлечения: рисование (художественная школа), танцы (коллектив «Вдохновение»).
  • Матвеева Екатерина. 3а класс. Отличница. Увлечения: рисование, танцы (коллектив «Вдохновение»), чтение.  Староста класса
  • Петрова Александра. 5а класс. Учится на 4 и 5. Увлечения: литература, музыка. Участник областных и международных творческих конкурсов.
  • Салтыкова Анастасия. 5б класс. Отличница. Увлечения: спортивные танцы (коллектив «Темп»), чтение.
  • Штрахов Иван. 5а класс. Учится почти на одни пятерки. Увлечения: футбол (ФК «Раута»),  музыка (5 лет занимается фортепиано), выпиливание лобзиком, компьютеры, краеведение.
  • Загиров Запир. 6а класс. Учится на 4 и 5. Увлечения: музыка.
  • Маснева Зарина. 7а класс. Учится на «отлично». Увлечения: музыка, рисование, книги, футбол, театр, коллекционирование холодного оружия, журналистика (Зарина – активный сотрудник школьной газеты). Имеет грамоты регионального уровня по геологии.
  • Вебер Юрий. 8а класс. Учится на 4 и 5. Увлечения: музыка (фортепиано), выпиливание лобзиком, компьютерный дизайн, .актерское мастерство (студия «Кадр»). В прошлом году был победителем муниципального конкурса «Открытие года», победитель районных конкурсов чтецов.
  • Шерстова Елизавета. 10а класс. Учится на 4 и 5. Увлечения: сноуборд, катание на коньках, бильярд, фотография.
  • Антоненко Анастасия. 9а класс. Учится только на 4 и 5. Увлекается спортом (легкая атлетика, волейбол, баскетбол). Имеет спортивные достижения на муниципальном уровне. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Участник муниципального тура предметных олимпиад.
17 - 18 марта  состоялся заключительный этап школьного тура конкурса «Ученик года».
Со своими визитными карточками выступили учащиеся 1 группы. Елькина Кристина и Матвеева Екатерина выступили с танцевальной программой. Салтыкова Настя представила интересную презентацию в стихотворной форме и станцевала с группой поддержки. Петрова Александра продемонстрировала свои удивительные рисунки, Штрахов Иван в стихотворной форме рассказал о своих разнообразных увлечениях и исполнил произведение на фортепиано.
"Все работы хороши, выбирай на вкус» - тема выступления учеников среднего звена. Загиров Запир интересно рассказывал о профессии музыканта, играл на гитаре. Вебер Юра зажигательно, в стиле «рэп», представил профессии своих родственников. Маснева Зарина предложила проект создания журналистского центра.
Старшеклассники посвятили свое выступление ГОДУ УЧИТЕЛЯ. Антоненко Настя рассказала о своей первой учительнице Скорняковой Вере Петровне. Шерстова Лиза создала образ современного учителя 21 века.

Итоги школьного тура:

места/группы

первое Штрахов Иван Маснева Зарина Шерстова Елизавета
 второе Салтыкова Анастасия Вебер Юрий Антоненко Анастасия
 третье Матвеева Екатерина Загиров Запир

Итоги муниципального тура:

На муниципальном туре нашу школу представлял Вебер Юрий (победитель в школьном творческом конкурсе), так как  Маснева Зарина  уезжала в школу вожатского актива. По итогам трех конкурсов: портфолио, интеллектуальный, творческий проект ВЕБЕР ЮРИЙ занял достойное второе место.

Поздравляем победителей школьного тура и лауреата муниципального тура конкурса "Ученик года—2010"
Вебера Юрия