Персональный сайт - АРХИВ
Пятница, 17.11.2017, 23:56

АРХИВ

23 апреля состоялся большой отчетный концерт

Интерактивная сказка для дошкольников "Волшебный сундучок" (объединение "Кадр") 22 апреля 2017 года

Всемирный день настольного тенниса

На базе ГБУ ДО «Центр «Ладога» 2 марта проводился Областной Фестиваль декоративно-прикладного и изобразительного творчества.

6 марта проводился мастер-класс «Теплая картина» проводила Белынцева Л.А.

Муниципальный этап  областного конкурса  юных экскурсоводов  состоялся 2 марта по результатам

Цветкова Диана стала победителем  в возрастной группе 8-10 лет . Руководитель Краева Г.Н.

НОВОСТИ ноябрь 2015г.

28 Ноября 2015 года в ФОК «Сосновский» проходили соревнования по настольному теннису в рамках

Православной Спартакиады  среди православной и светской молодежи Выборгской Епархии.

Санкт-Петербургская  региональная общественная организация «Танцевальное движение»
в очередной раз провела Международный конкурс хореографического искусства «Волна
Успеха. Новогодний карнавал»

Мастер-класс 04.12.2015 г. «Новогодние игрушки из бумаги» проводит
Белынцева Л.А.

23. 11. 2016 Педсовет: «Стандарт педагога дополнительного образования» (Работа в группах)

24. 11. 2016  Мастер-класс «Зимняя фантазия» (Работы из фетра и меха) Педагог Каландарова И.В.

6 Марта 2016 года в муниципальном городском поселении «Сертолово»

Состоялся традиционный турнир по настольному теннису, посвященный Международному женскому дню 8 Марта и Дню защитника Отечества.

Мастер-класс для детей  и педагогов "Заколка-зефирка" Белынцева Л.А.

21 Февраля 2016 года в спортивном зале МОУ

АРХИВ