Персональный сайт - конкурсы 2012-2013

конкурсы 2012-2013

Слеты, соревнования, конкурсы
2012-2013

Первый слёт старшеклассников – 25 октября на базе Сосновской СОШ  слёт старшеклассников Приозерского района. На слёте были показаны открытое заседание школьного Парламента, классный час и заседание школьной газеты «Школьные вести»

Муниципальный конкурс агитбригад «Молодёжь за здоровый образ жизни»
Наша команда заняла 3 место. Честь нашей школы защищали учащиеся 9-а класса- Макарова Зоя, Фокина Елизавета, Жаворонков Кирилл, Петров Егор и Вязникова Полина. Ребята показали инсценированную постановку "Дурные привычки или новые приключения колобка".

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

в старшей и младшей группе

Школьный конкурс "Дары природы"
Победитель - Шананин Степан 1-а класс.

Школьный конкурс на лучшее оформление школьной рекреации «Школа – наш дом». В конкурсе приняли участие 15 проектов. Жюри конкурса выделило 6 лучших проектов, которые будут реализованы в школе.
Победители: "Школьное творчество" - Сахарова Мария (5-а) , "Город"  - 10-а класс, "Лучшие ученики школы" - Жидкова Анастасия (11-б), "Древо школы" - 6-а класс, "Стихия воды" - Аленович Ирина и такой же проект 9-а класса. Все победители были награждены грамотами и ценными призами.

21-23 января проводилась акция "400 метров до школы ПЕШКОМ!!!" с целью призвать родителей ограничить подвоз учащихся непосредственно к воротам школы. Учащиеся вышли с призывами:
"ВОДИТЕЛЬ, ты тоже РОДИТЕЛЬ!",  "От магазина "ФЕЯ" до
школы 400 метров ПЕШКОМ!!!"
 Итоги акции – 1-й день 125 автомашин, во второй и третий – около 70 автомашин.