Персональный сайт - СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ
Воскресенье, 18.11.2018, 12:19

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ» (сокращенное: МОУ «Сосновский ЦО»)

Место нахождения Учреждения:

Юридический адрес Учреждения: Российская Федерация, 188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, улица Связи, дом 13-а.

Фактический адрес Учреждения: Российская Федерация, 188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, улица Связи, дом 13-а.

Учреждение имеет структурные подразделения – отделение дополнительного образования.

Отделение дополнительного образования осуществляет свою деятельность по адресу: Российская Федерация, 188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, улица Никитина, дом 2.

Структурное подразделение Учреждения не является юридическим лицом, и действует на основании настоящего Устава и положения о структурном подразделении, утвержденного в порядке, установленном настоящим Уставом

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СОСНОВСКИЙ ЦО"

Общее собрание работников

Зам.директора по УВР

Зам.директора по ВР

Зам.директора по ДО

Зам.директора по безопасности  Зам.директора по ХР

МО учителей-предметников

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ

Структурным подразделением МОУ «Сосновский ЦО» является отделение дополнительного образования детей

Основное предназначение структурного подразделения отделения дополнительного образования детей:

- всестороннее удовлетворение образовательных потребностей учащихся и их родителей (законных представителей);

- обеспечение гарантий права ребенка на дополнительное образование;

- развитие мотивации обучающихся к познанию и творчеству;

- реализация дополнительных программ общеразвивающей направленности

- создание условий для развития личности, её самореализации и самоопределения.

- обеспечение необходимых условий для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда детей.

Основным предметом деятельности ОДОД является реализация дополнительных общеразвивающих программ детей для всех возрастных категорий, обучающихся по различным направленностям

Положение о структурном подразделении - отделения дополнительного образования детей МОУ "Сосновский центр образования"

ОРГАНЫ КОЛЛЕГИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ МОУ «СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ»

В МОУ «Сосновский ЦО» функционируют органы государственно-общественного и ученического самоуправления, которые действуют в целях развития центра образования и совершенствования его деятельности.

В органы самоуправления МОУ «Сосновский ЦО» входят: