Персональный сайт - Структура и органы управления общеобразовательной организацией
Вторник, 25.09.2018, 09:16

Структура и органы управления общеобразовательной организацией

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ» (сокращенное: МОУ «Сосновский ЦО»)

Место нахождения Учреждения:

Юридический адрес Учреждения: Российская Федерация, 188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, улица Связи, дом 13-а.

Фактический адрес Учреждения: Российская Федерация, 188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, улица Связи, дом 13-а.

Учреждение имеет структурные подразделения – отделение дополнительного образования.

Отделение дополнительного образования осуществляет свою деятельность по адресу: Российская Федерация, 188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, улица Никитина, дом 2.

Структурное подразделение Учреждения не является юридическим лицом, и действует на основании настоящего Устава и положения о структурном подразделении, утвержденного в порядке, установленном настоящим Уставом

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СОСНОВСКИЙ ЦО"

Общее собрание работников

Совет обучающихся

Зам.директора по УВР

Зам.директора по ВР

Зам.директора по ДО

Зам.директора по безопасности  Зам.директора по ХР

МО учителей-предметников

ОРГАНЫ КОЛЛЕГИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ МОУ «СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ»

В МОУ «Сосновский ЦО» функционируют органы государственно-общественного и ученического самоуправления, которые действуют в целях развития центра образования и совершенствования его деятельности.

В органы самоуправления МОУ «Сосновский ЦО» входят: