Персональный сайт - Сведения об образовательной организации
Воскресенье, 18.11.2018, 12:20

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ» (сокращенное: МОУ «Сосновский ЦО»)

Место нахождения Учреждения:

Юридический адрес Учреждения: Российская Федерация, 188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, улица Связи, дом 13-а.

Фактический адрес Учреждения: Российская Федерация, 188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, улица Связи, дом 13-а.

Учреждение имеет структурные подразделения – отделение дополнительного образования.

Отделение дополнительного образования осуществляет свою деятельность по адресу: Российская Федерация, 188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, улица Никитина, дом 2.

Структурное подразделение Учреждения не является юридическим лицом, и действует на основании настоящего Устава и положения о структурном подразделении, утвержденного в порядке, установленном настоящим Уставом

Председатель комитета образования администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области: Смирнов С.Б.
Директор МОУ "Сосновский ЦО": Кириллова И.М.
Председатель Управляющего совета МОУ "Сосновский ЦО": Калин Д.В.

Дата создания образовательного учреждения - 7 апреля 1945 года

Свидетельство о государственной аккредитации выдано 26 июля 2016 года. Срок действия свидетельства до "03" мая 2023 года

Наш адрес Контактные телефоны Адрес сайта школы Адрес электронной почты

188730, Россия,