Включить версию для слабовидящих Персональный сайт - Ученик года 2011
Четверг, 17.08.2017, 14:47

Ученик года 2011

18 февраля прошел школьный тур конкурса «Ученик года 2011», посвященный Году российской космонавтики.

Абушкин Владимирученик 3Б класса (классный руководитель Копылова Ирина Константиновна) стал победителем школьного тура.  Владимир поразил членов жюри своим знанием иностранного языка. Его выступление было построено в виде интервью газете «Нью-Йорк Таймс» (корреспондент—Шитова Марина, 6А класс) полностью на английском языке. Владимир также очень хорошо ответил на вопросы интеллектуального конкурса и вместе с группой поддержки рассказал о своем увлечении футболом.

Второе место разделили Стефанович Никита, который очень хорошо рассказал о своих увлечениях и станцевал цыганский танец с группой поддержки (3В класс, классный руководитель Караваева Алеся Ивановна) и Вязников Кирилл (3А класс, классный руководитель Горюнова Валентина Николаевна). Кирилл продемонстрировал свое умение ставить химические эксперименты - он определил содержание нитратов в почве.

Еще одним призером школьного конкурса стала Новикова Екатерина (5А класс, классный руководитель Лаппова Юлия Львовна). Катя получила дружные аплодисменты зрителей за испанский танец.

Конкурс был очень напряженным, жюри и конкурсантам пришлось нелегко, Конкурсантов поддерживали педагоги, родители и, конечно же, одноклассники и друзья, пришедшие с плакатами и речевками.

ИТОГИ  ШКОЛЬНОГО ТУРА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА» ДЛЯ 6-8 КЛАССОВ

Фамилия И., класс

Портфолио

Интеллект. марафон

Сумма баллов

Макарова З.,7а

16,4

9,1

31,5

Лауреат

Колиух А., 8а

21,6

8,5

36,1

ПОБЕДИТЕЛЬ

ИТОГИ  ШКОЛЬНОГО ТУРА КОНКУРСА «УЧЕНИК ГОДА» ДЛЯ 9-11 КЛАССОВ

Фамилия И., класс

Портфолио

Интеллект. марафон

«Я назову планету именем»

Сумма баллов

Попова А., 9а

17,2

37,2

Лауреат

Берман А., 10б

22,7

9,7

46,9

ПОБЕДИТЕЛЬ

Финал для старшеклассников состоялся 24 февраля. Выступления конкурсантов были яркими и запоминающимися. Макарова Зоя рассказала о своих увлечениях и станцевала зажигательный танец. Колиух Настя с группой поддержки представила правила журналистской этики. Попова Настя исполнила песню под гитару (стихи и музыка собственного сочинения). Берман Настя рассказывала о свободе человека и читала свои стихи. Поздравляем победителей—Берман Настю и Колиух Настю!

16, 17 и 18 марта состоялся муниципальный тур конкурса «Ученик года 2011». Колиух  Настя отказалась участвовать в финале, поэтому   представляли нашу школу в Приозерске Абушкин Владимир, Макарова Зоя и Берман Анастасия.

Выражаем благодарность учащимся Абушкину Владимиру и Макаровой Зое за участие в муниципальном туре конкурса и поздравляем лауреата (2 место) муниципального конкурса «Ученик года 2011» Берман Анастасию.