Включить версию для слабовидящих Персональный сайт - Всероссийская олимпиада
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 29.06.2017, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всероссийская олимпиада


 

ОЛИМПИАДЫ 
 2011 - 2012 учебного года
 
«З в е з д н ы й  О л и м п»

Праздник чествования победителей и призеров муниципального тура олимпиад  
 состоялся 28 января в 13.00 в актовом зале
МБОУ «Сосновская СОШ»
 








ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
2011-2012 учебный год
ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Селиверстова Светлана 9 кл — МХК 
2. Горелкин Никита 7 кл — обществознание
3. Кольцов Максим 8 кл — обществознание
4. Долотова Дария 10 кл — обществознание
5. Берман Анастасия 11 кл — обществознание
6. Жаворонков Кирилл 8 кл — физика
7. Скворцов Максим 7 кл — история
8. Жукова Анастасия 11 кл — история 
9. Егоров Даниил 5 кл — астрономия
10. Лашков Алексей 8 кл - история
 
 


 Жукова Анастасия Селиверстова Светлана
 
 



ПРИЗЕРЫ:    
 
1. Смирнова Анастасия 10 кл — экономика, русский, право
2. Маснева Зарина 9 кл — МХК, обществознание, русский
3. Жачкин Даниил 10 кл — география, биология, история
4. Попова Анастасия 10 кл — МХК, русский
5. Солодовников Иван 9 кл — МХК, экономика
6. Калинина Екатерина 11 кл — литература, ОБЖ
7. Краева Анастасия 11 кл — МХК
8. Вебер Юрий 10 кл — МХК
9. Торишний Евгений 10 кл — МХК
10. Кожура Анастасия 9 кл — МХК
11. Скворцов Максим 7 кл — обществознание
12. Михайлов Александр 7 кл — обществознание
13. Акимова Анна 11 кл — литература
14. Колиух Анастасия 9 кл — немецкий
15. Лаппов Иван 8 кл — ОБЖ
16. Семенова Ольга 11 кл — экология
17. Дусинбаева Алина 9 кл — биология
18. Комлева Мария 9 кл — биология
19. Омячкин Илья 11 кл — биология
20. Ончуков Денис 5 кл — астрономия
21. Черепанов Антон 5 кл — астрономия
22. Фокина Елизавета 8 кл — технология
23. Копылова Ксения 9 кл   математика
24. Маргарян Сианна   математика
24. Жукова Анастасия 11 кл  обществознание

 



 Смирнова Анастасия
 









ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
 по математике для учащихся 5 - 8 классы


  1. Елькина Кристина 5"а" класс   —  2  место
  2. Матюх Валерия 7 "а" класс    2 место
  3. Максимов Станислав 8"б "  3 место

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


1. Смиронова Анастасия 10 а класс
Победитель по основам предпринимательской деятельности и потребительских знаний
2. Вебер Юрий 10 а класс
Призе по черчению

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ
 МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области  

1.

Лашков Алексей

8 а класс, выступал за 9 - ый класс

История. Призер
2. Жукова Анастасия 11 а класс История
3. Кольцов Максим  8 а класс Обществознание
4. Долотова Дарья 10 а класс Обществознание
5. Берман Анастасия 11 б класс Обществознание
6. Смирнова Анастасия 10 а класс Экономика
7. Солодовников Иван 9 а класс Экономика





РЕЗУЛЬТАТЫ  ОЛИМПИАД 2010 - 2011:

 

                                           МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  ЭТАП

                                           РЕГИОНАЛЬНЫЙ  ЭТАП

  



18 мая 2010 года в городе Приозерске в киноконцертном зале «Октябрь» состоялся праздник победителей олимпиад 

и творческих конкурсов 2010 года. 

 
Сосновская школа в этом году заняла второе место по числу победителей и призеров муниципального тура. 
 

Победители

предметных

олимпиад

  • Берман Анастасия — МХК, право
  • Киселев Олег — экология
  • Болотов Роман — русский язык
  • Майстренко Илья — география
  • Омячкин Илья — экология
  • Пономарева Елизавета — физическая культура

 


Наши призеры

 

 

  • Берман Анастасия — русский язык
  • Киселев Олег  —история
  • Краева Анастасия — МХК
  • Прозорова Александра — МХК
  • Авхимович Екатерина — право
  • Подольский Дмитрий — география
  • Антоненко Анастасия — физика
  • Гаврилов Дмитрий — история
  • Питимиров Александр — история
  • Сабитова Эльмира - обществознание, английский язык

 

 

Победителей подготовили педагоги: 

Болдина О.И., Ваганова Е.А., Власов Р.Е., Еременко Е.И., Жукова А.И., 

Лаппова Ю.Л., Подобреева Е.Н., Скамилова Е.В., Юршин М.В. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




Copyright MyCorp © 2017